Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Обучение английскому онлайн: легенды и реальность
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Обучение английскому онлайн: легенды и реальность

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.02.14 12:56.16
Ответить с цитатой
В современном мобильном и технологически искушённом обществе любому бизнесу необходимо предпринимать усилия, чтобы соответствовать ожиданиям и требованиям потребителя. В сфере образования востребованным продуктом становится некая форма обучения онлайн. Проблема в том, что любой возомнивший себя Учителем, предлагает «онлайн обучение» по скайпу. Для него это прекрасный способ подзаработать - без дополнительных затрат и вложений. Думающий потребитель старается избегать таких ситуаций и стремится найти продукт с приемлемым для себя соотношением цены и качества, часто полагаясь на рекомендации знакомых и репутацию компании.

Образовательная компания «Английский Клуб», крупнейшая школа иностранных языков в Челябинске, представляет вам свой новый проект – «Онлайн обучение с Английским Клубом».

Устойчивая на протяжении многих лет репутация «Английского Клуба» является нашим самым ценным активом, и мы постоянно работаем над поддержанием высокого уровня качества обучения. Учитывая пожелания наших клиентов, а также жителей области, у которых нет возможности заниматься в языковых школах, мы решили создать современный профессиональный онлайн курс, который не имеет ничего общего с уроками по скайпу и соответствует стандартам обучения в нашей компании.

Виртуальная группа студентов встречается на онлайн занятиях два раза в неделю, каждое занятие длится два академических часа.

Мы включили в наш онлайн курс популярной образовательной технологии «Flipped classroom». Это означает, что после каждого занятия студенту отправляются ссылки на видео с материалами по лексике и грамматике, которые будут объясняться на следующем уроке. Таким образом, студент сможет лучше подготовиться к восприятию новой информации. Содержание видеоматериалов тщательно контролируется методистами и озвучивается носителями языка – преподавателями, работающими в «Английском клубе».
В течение урока вы будете работать все вместе, в маленьких группах и в парах, обсуждая лексический и грамматический материал, который вы самостоятельно изучили во время предварительного просмотра видео.

Онлайн платформа, которую мы используем для онлайн обучения, позволяет переходить с большого экрана, где присутствуют все студенты и преподаватели, в небольшие онлайн «кабинеты», где общаетесь только вы и ваш собеседник. Если появляются вопросы, достаточно одного клика – и ваш преподаватель окажется в вашем «кабинете». Преподаватель может без труда переходить из «кабинета» в «кабинет», наблюдая, как идёт работа, осуществляя контроль и предлагая помощь при выполнении задания. Очевидная ценность такой платформы в том, что она создаёт эффект присутствия на реальном занятии в учебной аудитории, но без эффекта постороннего шума. Так же как и во время традиционных занятий, студенты пользуются раздаточным материалом, смотрят видео и взаимодействуют друг с другом также как и на обычных занятиях в классе.

Таким образом, видно, что онлайн курс «Английского клуба» существенно отличается от многочисленных предложений на рынке образовательных услуг:

• Разные формы работы на занятии (фронтальная, парная, индивидуальная)
• Аутентичные материалы, подготовленные квалифицированными методистами совместно с носителями языка
• Возможность использования текстовых, видео, аудио раздаточных материалов на онлайн занятии
• Использование образовательной технологии предварительного ознакомления с новым материалом (flipped classroom)
• Контроль понимания нового материала с помощью мини-теста
• Возможность в любое время обратиться к пройденному материалу, пересмотрев обучающее видео
• Восстановление пропущенного занятия благодаря наличию видео записи урока и всех его материалов

Данный курс подготовлен на основе « New English file» Intermediate и Upper-Intermediate, в перспективе разработка и других уровней. Мы намерены предоставить нашим студентам целый спектр обучающих программ, которые станут базой для эффективного изучения английского языка в режиме онлайн. Наши лучшие преподаватели используют комбинированные современные методики в удобном онлайн формате.

Присоединяйтесь к онлайн обучению от «Английского клуба»!

Вот первые комментарии студентов, которые присутствовали на наших демонстрационных уроках:

Андрей: «Это, безусловно, интересный формат и мы будем следить за новостями, чтобы не пропустить начало курса».

Ирина: «Это очень удобно! Здорово, что я могу изучать английский с «Английским клубом», находясь во Франции».

Антон: «Онлайн занятия очень необычный способ заниматься языком, с одной стороны изучающему язык не нужно куда-то специально ходить на занятия, и в то же время можно заниматься с очень хорошими преподавателями по специальными методикам «Английского клуба». Большим плюсом является тот факт, что можно посмотреть видеофайл с записью всего того, что было на занятии. Это помогает проводить работу над ошибками, а тем, кто не смог присоединиться к занятию, посмотреть его в записи позже.»

Образовательная компания «Английский клуб»
г. Челябинск, ул. Энтузиастов 11/2
Тел. 7 (351) 2611962 , 7 (351) 2611404, 7 (351) 2655554
www.enclub.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Почетный поваренок


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 3767
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.02.14 15:03.32
Ответить с цитатой
Как реклама попала в раздел Новости?
_________________
Если уж выходить из себя, то в люди...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57146
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.02.14 18:06.54
Ответить с цитатой
Новости рекламы
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Обучение английскому онлайн: легенды и реальность

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы