Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские полицейские устанавливают участников незаконной охоты на сибирскую косулю
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринские полицейские устанавливают участников незаконной охоты на сибирскую косулю

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.02.14 06:05.36
Ответить с цитатой
Ночью 9 февраля в дежурную часть ОМВД России по Шадринскому району поступило сообщение от егеря о том, что по автодороге Екатеринбург – Курган в сторону города Шадринска движется автомобиль с гражданами, предположительно осуществлявшими незаконную охоту на территории Канашинского охотугодья.

Для проверки полученной информации нарядом ДПС ОМВД России по Шадринскому району данный автомобиль был остановлен. В нем находились трое жителей Свердловской области. В ходе осмотра в багажном отделении автомобиля полицейские обнаружили зарегистрированное гладкоствольное ружье в разобранном виде, патроны, картечь, а также нож и металлический крюк со следами шерсти животного. Для выяснения всех обстоятельств охотники были задержаны и доставлены в отдел внутренних дел.

Утром в ходе проверки Канашинского охотугодья на 204 км автодороги Екатеринбург – Курган сотрудники полиции обнаружили место забоя, 2 мешка с мясом, предположительно, сибирской косули.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОМВД России по Шадринскому району. На основании собранных с места происшествия вещественных доказательств по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 258 частью 2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная охота», возбуждено уголовное дело. Продолжается комплекс мероприятий по установлению причастности к совершению данного преступления троих жителей Свердловской области.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские полицейские устанавливают участников незаконной охоты на сибирскую косулю

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы