Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Онлайн-консультация Депэкономразвития для зауральских предпринимателей
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Онлайн-консультация Депэкономразвития для зауральских предпринимателей

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.02.02 05:58.33
Ответить с цитатой
1 февраля в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook» появилось сообщество «Бизнес без инфаркта».

В нем зауральские предприниматели могут получить консультацию Департамента экономического развития Курганской области в режиме онлайн.

Как рассказал начальник управления развития рыночной инфраструктуры региона Дмитрий Комогоров, сейчас в Зауралье 25 тысяч предпринимателей. Многие из них нуждаются в оперативной помощи и консультациях специалистов.

– У нас очень много молодых бизнесменов. Почти все они – активные интернет-пользователи. Однако, информации в Сети и на телевидении так много, что отыскать нужное сразу, получается не всегда. Сообщество «Бизнес без инфаркта», появление которого инициировал Департамент экономического развития, каждый день будет публиковать новости бизнеса и инноваций, а также в режиме онлайн отвечать на вопросы, – подчеркнул Дмитрий Комогоров.

Кроме того, в сообществе назначают «дежурного по области» – консультанта, который отвечает на вопросы. Задавать их можно в комментариях к первой прикрепленной записи. По словам Дмитрия Комогорова, ответ предприниматели смогут получить в течение нескольких минут. Общаться с интернет-пользователями будет и Сергей Чебыкин – Заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента экономического развития.

– Сообщество создано для улучшения инвестиционного климата и по поручению Губернатора Алексея Кокорина. Для бизнеса и для нас важно быстро реагировать на возникающие сложности. С помощью прямого диалога в социальных сетях наше взаимодействие будет упрощено по максимуму, – отметил Сергей Чебыкин.

Группа «Бизнес без инфаркта» открытая. В ближайшее время она появится и в социальной сети «Instagram».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Онлайн-консультация Депэкономразвития для зауральских предпринимателей

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы