Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Награды в День российской печати
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Награды в День российской печати

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.01.19 06:11.08
Ответить с цитатой
Депутат Курганской областной Думы Александр Брюханов тесно сотрудничает с Шадринской районной газетой.


Депутат Курганской областной Думы Александр Брюханов побывал в редакции районной газеты «Шадринский курьер» и поздравил коллектив с профессиональным праздником – Днём российской печати.

Парламентарий вручил коллективу районки заслуженную награду – Благодарственное письмо Курганской областной Думы. Александр Александрович пожелал курьеровцам регулярно пополнять копилку наград и, конечно, продолжать трудиться на благо района и печатным словом, и конкретным делом, в том числе реализуя совместные социальные проекты Курганской областной Думы: «Депутат – СМИ – население: грани взаимодействия». В 2016 году на страницах районной газеты регулярно размещались материалы о деятельности областного парламентария, о приемах избирателей и проведенных встречах, широко освещалась деятельность Александра Брюханова по подготовке к 200-летию земляка архимандрита Антонина Капустина, которое будет отмечаться в августе 2017 года.

В редакции побывал и глава Шадринского района Владимир Осокин. Поздравляя коллектив «Шадринского курьера», руководитель муниципалитета подчеркнул, насколько важна роль местной прессы, а также отметил, что журналисты районки не просто работают над освещением мероприятий, но и сами являются активными участниками многогранной жизни района. Всё сказанное глава подкрепил вручением коллективу Благодарственного письма за значительный вклад в развитие местной печати, творческий подход при освещении социально значимых тем и конструктивное сотрудничество с муниципальной властью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Награды в День российской печати

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы