Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Губернатор провел рабочую встречу с руководителем УФНС по Курганской области Владимиром Рыжуком
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Губернатор провел рабочую встречу с руководителем УФНС по Курганской области Владимиром Рыжуком

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.01.18 05:48.43
Ответить с цитатой
По итогам работы Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области в 2016 году налоговые поступления в бюджеты всех уровней возросли на 18% по сравнению с 2015 годом.

Всего в областной бюджет за счет всех видов налогов перечислено более 14 млрд. рублей, в местные бюджеты – около 4 млрд. рублей. Об этом Губернатора Алексея Кокорина в ходе рабочей встречи 17 января проинформировал руководитель регионального Управления УФНС России Владимир Рыжук.

В беседе с главой региона Владимир Рыжук отметил, что этих результатов удалось достичь благодаря контрольным мероприятиям и увеличению поступлений от налога на прибыль таких предприятий, как: региональное отделение ПАО «Сбербанк России», ЗАО «Курганстальмост», ОАО «НПО «Курганприбор». С 2014 года ежегодный прирост налога на прибыль организаций, состоящих на учете по месту нахождения в налоговых органах Курганской области, составляет около 20%. По итогам контрольных мероприятий по оперативным данным в 2015 году в бюджеты всех уровней взыскано 540 млн. рублей.

Имущественные налоги с физических лиц собраны на 75% (средний показатель по Уральскому федеральному округу составил 70%). Оплата оставшихся 25% ожидается в начале 2017 года.

– Рост налоговых поступлений в бюджет показывает, что работа Управления ФНС по Курганской области выстроена. Уверен, что в 2017 году она будет продолжена на хорошем уровне. От собираемости налогов зависит строительство и ремонт дорог, учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, решения значимых для Зауралья и зауральцев вопросов, – резюмировал Алексей Кокорин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57112
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.01.18 09:41.23
Ответить с цитатой
Новостник писал(а):
налоговые поступления в бюджеты всех уровней возросли на 18% по сравнению с 2015 годом.

Хорошо живем, сразу видно.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Губернатор провел рабочую встречу с руководителем УФНС по Курганской области Владимиром Рыжуком

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы