Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Полицейский Дед Мороз в Шадринске посетил детский дом-интернат
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Полицейский Дед Мороз в Шадринске посетил детский дом-интернат

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.01.09 06:20.58
Ответить с цитатой
В адрес начальника Линейного отделения полиции на станции Шадринск Сергея Владимировича Свердлова поступило благодарственное письмо от директора государственного бюджетного учреждения «Шадринского детского дома-интерната для умственно отсталых детей» Владимира Алексеевича Грицук.

В письме Владимир Алексеевич, от имени администрации и воспитанников детского дома выражает благодарность коллективу Линейного отделения полиции на станции Шадринск за оказание благотворительной помощи детям, оставшимся без попечения родителей, за человеческое отношение и внимание к воспитанникам дома-интерната.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» в преддверие новогодних и рождественских праздников сотрудники транспортной полиции посетили ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», чтобы поздравить ребят.

Транспортные полицейские вместе с Дедом Морозом встречали ребят у новогодней елки. Дети рассказывали стихи, пели песни, водили хоровод вокруг елки, а в конце представления ребята получили подарки и сладости, которые заранее подготовили сотрудники ЛОП на станции Шадринск. Кроме того, транспортные полицейские подарили детскому дому телевизионные антенны, необходимые для организации учебного процесса детей.

В конце встречи ребята поблагодарили транспортных полицейских и попросили «Полицейского Деда Мороза» приехать в следующем году.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Полицейский Дед Мороз в Шадринске посетил детский дом-интернат

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы