Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Финалисты личного чемпионата России по мотогонкам на льду известны
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Финалисты личного чемпионата России по мотогонкам на льду известны

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.12.20 06:00.45
Ответить с цитатой
В Шадринске, Уфе и Нефтекамске завершились полуфиналы ЛЧР по мотогонкам на льду.

В нашем городе выходные выдались морозными, но погода не испугала болельщиков и не помешала провести соревнования на высоком организационном уровне. Для стадиона «Торпедо» и руководства города эти состязания стали своеобразной репетицией перед финальными этапами чемпионатов России и мира, а для участников – серьезной борьбой за право называться сильнейшими гонщиками страны.

Лидером всех заездов в Шадринске и в субботу и в воскресенье был Дмитрий Колтаков, в этом сезоне выступающий за Ярославль. Действующий чемпион мира вновь опередил своего главного соперника — Игоря Кононова из Тольятти. Не только именитые, но и начинающие гонщики отметились неожиданными опережениями, не обошлось без фальстарта, замен и падений, но, к счастью, без серьезных травм.

По результатам двух дней соревнований в Шадринске в финал ЛЧР вышли Дмитрий Колтаков (Ярославль), Игорь Кононов (Тольятти), Никита Толокнов (Тольятти), Эдуард Крысов (Ярославль) и Василий Несытых (Каменск-Уральский). Церемонию награждения провел Председатель городской Думы Анатолий Черных и депутат Курганской областной Думы Николай Морковкин.

Итоги гонок в Нефтекамске добавили в этот список Дмитрия Хомицевича (Каменск-Уральский), Максима Корчемаху (Новосибирск), Дмитрия Буланкина (Нефтекамск), Алексея Иванова (Стерлитамак), Сергея Макарова (Луховицы).

В Уфе пятерка сильнейших выглядит следующим образом: Даниил Иванов (Тольятти), Иван Чичков (Уфа), Динар Валеев (Каменск-Уральский), Владимир Бобин (Каменск-Уральский), Андрей Шишегов (Стерлитамак).

Первые два финальных этапа ЛЧР пройдут в эти выходные в Тольятти, вторые два – в Шадринске в рождественские праздники. Стадион «Торпедо» ждет жителей и гостей города 7-8 января на главную гонку страны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Финалисты личного чемпионата России по мотогонкам на льду известны

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы