Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Зауральские парламентарии поддержали проект Федерального закона
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Зауральские парламентарии поддержали проект Федерального закона

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.11.25 06:07.43
Ответить с цитатой
Сегодня состоялось заседание комитета Курганской областной Думы по законодательству и государственному строительству.

На заседании комитета по законодательству и государственному строительству, которое провел председатель комитета Федор Ярославцев, парламентарии рассмотрели вопрос о кандидатурах в состав Избирательной комиссии Курганской области нового состава. Депутаты рекомендовали областной Думе назначить членами Избирательной комиссии с правом избирательного голоса Николая Снеткова, Светлану Игнатову, Владимира Пугина, Романа Скиндерева, Валерия Мельникова, Елену Дружинину и Михаила Ланкина.

Затем народные избранники рекомендовали Курганской областной Думе поддержать принятие Государственной Думой Федерального Собрания РФ проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения права детей на отдых и оздоровление, а также охраны и жизни и здоровья». Законопроект направлен на совершенствование правового регулирования отдыха и оздоровления детей в соответствии с основными направлениями, предусмотренными поручениями Президента РФ.

Члены комитета единодушно подержали федеральный законопроект, отметив при этом, что вопрос очень актуален, а здоровье и безопасность детей превыше всего, поэтому обязанность государства защищать свое будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Зауральские парламентарии поддержали проект Федерального закона

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы