Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова наградила призёров мировых и всероссийских первенств
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Людмила Новикова наградила призёров мировых и всероссийских первенств

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.09.27 07:03.33
Ответить с цитатой
В Администрации города состоялся торжественный прием Главой города спортсменов, добившихся значительных результатов в различных видах спорта.

Все ребята занимаются в ДЮСШ «Ермак», совсем недавно они вернулись с важных в их спортивной карьере соревнований. Людмила Новикова решила лично поздравить их с высокими достижениями.

В мае этого года Альберт Зыков и Екатерина Визгина уже встречались с Людмилой Николаевной, тогда поводом для приема стали их успешные выступления на всероссийских соревнованиях. Сегодня же Альберт принимает поздравления как вице-победитель Первенства Мира по кикбоксингу, на днях ему было присвоено звание Мастера спорта России. Анастасия совсем недавно стала обладателем бронзы на Первенстве Европы по тяжелой атлетике, а с 2015 года она включена в основной состав Сборной России. Из рук Людмилы Николаевны ребята и их тренеры — Сергей Бухвалов и Владимир Дитяткин получили Благодарственные письма главы города Шадринска и денежные премии.

Таких же высоких муниципальных наград были удостоены спортсмены, неделю назад вернувшиеся из Каменска-Уральского, где проходило Первенство России по спортивному туризму. Владислав Перцев и Максим Прямоносов стали победителями соревнований, две девушки — Алена Коростелева Екатерина Суворова завоевали бронзовые медали. Все четверо уже восемь лет занимаются в клубе спортивного туризма ДЮСШ «Ермак» под руководством Михаила Анкудинова, он также получил Благодарственное письмо.

Поздравляя спортсменов, Людмила Новикова отметила: «Это ваши первые большие достижения, благодаря силе воли, упорному труду и характеру, вы сможете добиться еще больших спортивных успехов, мы же в свою очередь и впредь будем вас поддерживать».

После вручения наград, разговор продолжился за чашкой чая, а еще одним подарком для героев дня стал творческий номер в исполнении дуэта гитаристов, воспитанников детской музыкальной школы Анны Тетюевой и Алексея Гурьева.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова наградила призёров мировых и всероссийских первенств

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы