Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Роман Сенцов завоевал «бронзу» финала кубка России по стендовой стрельбе
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Роман Сенцов завоевал «бронзу» финала кубка России по стендовой стрельбе

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.09.13 06:25.59
Ответить с цитатой
В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» завершился Финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России, который проходил с 4 по 8 сентября 2016 года.

Курганскую область на данных состязаниях представляли спортсмены ГАУ «Центр спортивной подготовки Курганской области» Сенцов Роман из Кургана и Подкорытова Ульяна из Шадринска.

В заключительный соревновательный день мужчины сразились в олимпийском упражнении «скит». В упражнении участвовал 41 спортсмен из 12 регионов страны.

Победу на Финале Кубка России одержал чемпион мира 2010 года, призёр чемпионатов мира и Европы, победитель и призёр Финалов и Этапов Кубка мира москвич Валерий Шомин. Соперником Валерия в борьбе за высшую награду стал мастер спорта из Новосибирской области, призёр Этапов Кубка России Эдуард Полторанин.

Третье место занял мастер спорта международного класса, призёр Этапов Кубка России из Курганской области Роман Сенцов. В квалификации Роман показал результат уровня мастера спорта международного класса – 122 поражённые мишени, а в полуфинале поразил 14 мишеней. В борьбе за «бронзу» Роман был точнее соперника и, сделав 15 точных выстрелов, завоевал бронзовую медаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Роман Сенцов завоевал «бронзу» финала кубка России по стендовой стрельбе

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы