Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Газпром планирует построить новые газозаправочные станции
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Газпром планирует построить новые газозаправочные станции

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.06.27 06:34.03
Ответить с цитатой
В Департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области состоялось совещание по определению земельных участков для строительства первоочередных объектов газозаправочной инфраструктуры в Курганской области.

Совещание провел первый заместитель директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Сергей Горбачев, при участии специалиста коммерческого отдела Управления «Уралавтогаз» филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» в г. Екатеринбург Екатерины Жуковой, инженера отдела сопровождения проектов Управления «Уралавтогаз» филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» в г. Екатеринбург Павла Веселкова, начальника отдела землеустройства Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Екатерины Мищенко, а также начальника отдела энергетики и энергосбережения Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Ивана Косарева.

В ходе совещания обсуждался вопрос определения земельных участков для строительства первоочередных объектов газозаправочной инфраструктуры в Курганской области. Екатерина Жукова проинформировала о рассмотрении земельных участков под строительство газозаправочной инфраструктуры в Курганской области в Щучанском, Шумихинском, Мишкинском, Макушинском районах и г. Кургане в период 22-23 июня 2016 года.

Сергей Горбачев заверил в заинтересованности Правительства Курганской области в продолжении работы по строительству газозаправочной инфраструктуры в Курганской области и готовности оказания содействия по указанному вопросу. По итогам совещания принято решение актуализировать План синхронизации мероприятий по развитию сети газомоторной инфраструктуры и использованию природного газа в качестве моторного топлива в Курганской области на период 2015-2018 годов («Дорожная карта»), в связи с возможным изменением населенных пунктов и сроков строительства газозаправочной инфраструктуры. А также рассмотреть возможность строительства газозаправочных станций в Кетовском районе Курганской области.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Газпром планирует построить новые газозаправочные станции

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы