Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Александр Константинов провел первую лекцию в Шадринском политехническом колледже
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Александр Константинов провел первую лекцию в Шадринском политехническом колледже

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.04.11 06:57.30
Ответить с цитатой
В ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж» 6 апреля 2015 г. состоялось необычное практическое занятие по бизнес-технологиям в организации промышленного производства, которые в современной экономической обстановке необходимы будущим специалистам.

Провёл занятие заместитель Губернатора – директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Александр Константинов. Целью занятия было познакомить слушателей с теорией и практикой бизнес-планирования в разных сферах деятельности, в том числе в организации промышленного производства, с учётом развития экономики Курганской области.

На занятии присутствовал директор колледжа Михаил Харлов, преподаватели и студенты выпускных групп. Александр Константинов на конкретных примерах из своей профессиональной деятельности и личного опыта показал, что организация любого производства (независимо от формы собственности) предполагает составление бизнес– плана, т.к. без него невозможно достичь успеха.

Самое уникальное – это наглядность проекта. Привлекая всех присутствовавших к составлению конструктора бизнес-плана, были определены цели, задачи, продуманы и сконструированы в виде таблицы все элементы предстоящего производства. На начальном этапе можно было увидеть недостатки и немедленно их исправить. Благодаря грамотному объяснению директора Департамента за два часа удалось составить целостную модель конструктора, исходя из прогнозирования финансовых результатов на определённый срок, с учётом возможных рисков.

Несомненно, что для участников занятия такой неординарный подход вызвал интерес, и они хотели бы продолжить мероприятия такого уровня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Александр Константинов провел первую лекцию в Шадринском политехническом колледже

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы