Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Коллективу КГСХА имени Т.С. Мальцева представили нового руководителя
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Коллективу КГСХА имени Т.С. Мальцева представили нового руководителя

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.02.20 06:00.35
Ответить с цитатой
Временно исполняющим обязанности ректора Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева назначен Владимир Левитский.

Прежний руководитель вуза Павел Подгорбунских решил покинуть пост по собственному желанию. Приказы Министра сельского хозяйства РФ о кадровых изменениях в зауральском вузе озвучил первый заместитель Губернатора – директор Департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин сегодня, 18 февраля, на расширенном заседании ученого совета академии.

Обращаясь к коллективу, Павел Подгорбунских поблагодарил всех за совместную работу и пожелал успехов в дальнейшем. Он также отметил, что продолжит свою трудовую деятельность в вузе и напишет учебное пособие для аспирантов, магистров и студентов.

В свою очередь, новый руководитель вуза Владимир Левитский, который до недавнего времени возглавлял Курганский пограничный институт ФСБ России, отметил, что в КГСХА сформирован хороший и работоспособный коллектив, созданы добрые традиции и поэтому он приложит все усилия, чтобы академия и дальше развивалась и приносила пользу региону.

Первый заместитель Губернатора – директор Департамента АПК Сергей Пугин пожелал коллективу КГСХА и врио ректора в конструктивном сотрудничестве с Правительством региона успешно решить как текущие, так и перспективные задачи развития академии:

– Любые перемены всегда привносят что-то новое. Учитывая, что в данной ситуации совпали интересы всех сторон, уверен, что эти кадровые перестановки пойдут вузу на пользу. Перед КГСХА сегодня стоят сложные задачи. Считаю, что с новым ректором коллективу академии они по плечу, – резюмировал вице-губернатор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Коллективу КГСХА имени Т.С. Мальцева представили нового руководителя

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы