Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Губернатор вручил зачетки студентам филиала РАНХиГС
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Губернатор вручил зачетки студентам филиала РАНХиГС

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.12.14 05:56.52
Ответить с цитатой
Губернатор Алексей Кокорин вручил студентам-первокурсникам дневного и заочного отделений Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы зачетные книжки.

Вручая первый вузовский документ будущим специалистам государственной и муниципальной службы, глава Зауралья выразил надежду, что ребята выбрали этот путь осознанно, поскольку работа в сфере госслужбы требует очень большой отдачи, большой компетентности и любви к своей малой родине.

– Вручение зачетных книжек – это торжественное событие, которое запоминается, пожалуй, не менее, чем вручение дипломов. Когда вы закончите вуз, перед вами откроются новые рубежи. И от того, насколько качественно вы будете получать свое образование, проходить практические занятия, в перспективе будет зависеть не только ваша судьба, но и судьба Курганской области и страны в целом, – обратился Алексей Кокорин к первокурсникам.

Он отметил, что Курганская область нуждается в выпускниках РАНХиГС на всех уровнях власти, начиная с муниципалитетов. У тех, кто по окончанию учебы получит красный диплом, проблем с трудоустройством не будет, – уверен Губернатор.

В ходе встречи глава Зауралья ответил на вопросы студентов, касающиеся поддержки молодых специалистов, в том числе, работающих на селе, обсудил перспективы развития региона в целом.

Также в этот день из рук Губернатора зачетную книжку студента получил председатель Курганской областной Думы. Дмитрий Фролов получает второе высшее образование, юридическое. Всего в мероприятии приняли участие около 50 первокурсников РАНХиГС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Губернатор вручил зачетки студентам филиала РАНХиГС

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы