Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Екатерина Шаврина все-таки выступит в Шадринске
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Екатерина Шаврина все-таки выступит в Шадринске

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.24 14:35.46
Ответить с цитатой
Народная артистка России Екатерина Шаврина, попавшая в марте в Москве в автомобильную аварию и потерявшая из-за этого сестру, в мае возобновит гастрольную и концертную деятельность, сообщил ее помощник Алексей Шаповалов.

Источник в правоохранительных органах сообщал ранее, что Шаврина не справилась с управлением автомобилем, выехала на встречную полосу и столкнулась с Audi. Вместе с певицей в машине находились две ее сестры – Татьяна погибла, а Рада была ранена. Шаврина серьезных травм не получила, и вскоре врачи отпустили ее домой. Позже полиция официально заявила, что артистка в момент аварии была трезва.

«В мае Екатерина Феоктистовна будет работать уже в обычном режиме – начинаются гастроли и концерты», – сказал собеседник агентства.

Некоторые СМИ сообщали, что артистка заявила о потере памяти в момент ДТП. Помощник Шавриной подтвердил это, отметив, что «саму аварию она не помнит». По словам Шаповалова, сестра Шавриной Рада до сих пор находится в больнице, однако у него нет информации о ее состоянии.

На сайте Шавриной говорится, что с 1 по 9 мая она примет участие в городских праздничных мероприятиях, однако площадки пока не известны. А на 14 и 15 мая запланированы концерты в Шадринске и Кургане соответственно. Также на сайте размещено обращение Шавриной, где она благодарит своих поклонников и друзей за поддержку.

По словам Шавриной, трагедия приостановила ее концертную деятельность и стала серьезным испытанием не только для певицы, но и для всей ее семьи, родственников и друзей. «Сотни писем и сообщений от Вас помогают мне преодолеть этот нелегкий этап в моей жизни, обрести точки опоры и находить силы жить дальше! Все это является ключом к новому этапу моего творчества, новой программе с русскими песнями, позволяющими нам любить, грустить, сопереживать, вместе праздновать и радоваться жизни! Я жду Вас на своих концертах!» – добавляет артистка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Екатерина Шаврина все-таки выступит в Шадринске

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы