Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> День ВДВ отметят в свободном падении
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

День ВДВ отметят в свободном падении

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.22 09:17.55
Ответить с цитатой
Парашютные прыжки, праздничный концерт и катание на самолете АН-2 будут организованы на празднике «Я служу тебе, моя Россия», который пройдет 27 июля на аэродроме «Феникс» неподалеку от с. Красная Нива.

Мероприятие посвящено Дню парашютиста и воздушно-десантных войск.

Программа праздника «Я служу тебе, моя Россия»:

8.00 – подача заявок на прыжки, подготовка;

9.00 – установка полевой кухни и подготовка к концертной программе;

10.00 – катание на самолете (в промежутках между прыжками парашютистов);

14.00 – окончание праздничного мероприятия.

Организаторы праздника на свежем воздухе гарантируют всем пришедшим веселое настроение, интересные конкурсы и приятные призы. При желании зрители смогут поучаствовать в самодеятельном концерте.

Все требования к прыгающим остаются прежними, за исключением того, что в тандеме могут прыгать люди, у которых есть проблемы со здоровьем, не позволяющими им прыгать с десантным парашютом. Для начинающих или сомневающихся людей возможен прыжок в тандеме с инструктором. Это самый простой способ совершить свой первый прыжок (но самый дорогой по финансовым затратам). Преимущество этого способа: прыжок осуществляется с высоты 3 тысячи метром и выше. Опытный инструктор полностью контролирует весь прыжок – от момента отделения до гарантированно мягкого приземления. Чтобы совершить такой прыжок, необходимо записаться за 2-3 дня по телефону: 8-922-565-39-40.

Молодежный портал Зауралья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> День ВДВ отметят в свободном падении

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы