Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Две звезды, два ярких голоса…
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Две звезды, два ярких голоса…

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.04.04 14:51.00
Ответить с цитатой
Завораживающие своей красотой голоса дуэтов лились в унисон, сплетясь воедино романтической песней со сцены актового зала третьего корпуса ШГПИ в минувший четверг.

Неудивительно, ведь 28 марта в Шадринском государственном педагогическом институте состоялся конкурс вокального мастерства «Две звезды». Наверняка ни для кого не секрет, что изюминкой мероприятия является факт, что певцы выступают парами, причем один из вокалистов является профессионалом, другой же выступает своего рода «любителем». Безусловно, тандем, выстроенный по данной концепции, не может быть не интригующим для зрителя. Так и в этот раз напряжение сохранялось до финального вердикта судей, ведь все пары (а их было 11) в этот вечер показали себя почти одинаково хорошо, да и борьба во многом была равной. Но, это конкурс, мероприятие, в основе которого, в первую очередь, лежит соревновательный характер.

Как в любых соревнованиях, в «Двух звездах» кто-то стал победителем, а кто-то – проигравшим. Так гран-при конкурса взял дуэт «Moonlight» (Екатерина Кравцова и Маргарита Рябушева) факультета русской и западноевропейской филологии. Первого места удостоилась пара с факультета истории и права под названием «Black and white» (Дарья Еремина и Алена Иванова). Диплом второй степени вручили вокалистам дуэта «Креатив» (Снежана Кучкильдина и Яна Власова), которые также являются студентками факультета истории и права. Замыкает тройку призеров пара с говорящим названием «Beauty» (Кристина Бахарева и Анна Поздеева) – девушки представляли Зауральский колледж физкультуры и здоровья. Дуэт ребят с факультета истории и права (Максим Ступнюк и Дмитрий Пришвицын) был настолько зажигательным, что просто разорвал зал своей энергетикой и по праву удостоился награды «Приз зрительских симпатий». Несмотря на решение жюри, в этот вечер победили абсолютно все участники, ведь каждый из выступающих, без исключения, выполнил свою главную задачу на сцене – подарил хорошее настроение и заряд добрых, романтических эмоций зрителям.

Пресс-служба ШГПИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Две звезды, два ярких голоса…

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы