Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> День самоуправления прошел в физкультурном колледже
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

День самоуправления прошел в физкультурном колледже

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.01.30 11:58.54
Ответить с цитатой
В ЗКФКиЗ стало традиционным 25 января проведение ролевой игры «День самоуправления».

Дублеры руководителей учебного заведения должны проявить все свои организаторские, интеллектуальные, творческие способности для успешной работы.

Дублер директора – студент 3 курса специальности «Адаптивная физическая культура» Валентин Юрченко. Несмотря на то, что молодой человек находится на практике, он сумел показать себя как настоящий руководитель, строгий и очень ответственный. Провел воспитательную работу со студентками 1 курса, нарушающими дисциплину в общежитии, и подвел итоги работы дублеров.

Татьяна Авдюшева, заменяющая в этот день заведующую отделением «Физическая культура и адаптивная физическая культура» подготовила поздравления и совместно с дублером директора поздравила всех Татьян колледжа. В свою очередь, Татьяна получила поздравление от студенческой администрации с днем студента и Татьяниным днем.

Дублер классного руководителя 101 группы Григорий Рудовский подготовил для своей группы классный час в музее колледжа на тему «История открытия колледжа».

Был проведен конкурс на «Лучшего дублера-преподавателя». Победительницей стала студентка 331 группы Виктория Токмакова.

«Конечно, дни студенческого самоуправления незабываемы, ведь ты не просто студент, а исполняющий обязанности педагога, и твои сокурсники смотрят на тебя уже как на руководителя», – в один голос отметили дублеры. Все ребята понимали, что они не в игры играем, а занимаются серьезным делом.

Зауральский колледж физической культуры и здоровья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> День самоуправления прошел в физкультурном колледже

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы