Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Завершается прием работ на конкурс «Моя законотворческая инициатива»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Завершается прием работ на конкурс «Моя законотворческая инициатива»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.12.28 14:01.43
Ответить с цитатой
Один месяц остался до окончания приёма молодёжных конкурсных работ «Моя законотворческая инициатива».

В эти дни Курганская областная Дума проводит региональный этап всероссийского конкурса молодёжи образовательных учреждений и научных организаций. Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могут направить жюри свои предложения по следующим направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодёжная политика.

Пакет конкурсной документации размещён на сайте Курганской областной Думы в разделе «Молодёжная палата». Отправить свои предложения можно до 25 января 2013 года в оргкомитет по почтовому адресу: 640024, город Курган, ул. Гоголя, 56, Курганская областная Дума, с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива».

Лучшие работы будут опубликованы и направлены в комитеты областной Думы и Общественную молодёжную палату для использования в законотворческой деятельности. Лауреатам регионального этапа по их просьбе могут вручаться рекомендательные письма для поступления в образовательные учреждения высшего профессионального образования. Законотворческие предложения направляются для участия во Всероссийском этапе конкурса в Государственную Думу.

Пресс-служба Курганской областной думы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Завершается прием работ на конкурс «Моя законотворческая инициатива»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы