Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Юристов поздравили с профессиональным праздником
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Юристов поздравили с профессиональным праздником

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.12.04 09:18.07
Ответить с цитатой
– Защищать интересы и права граждан – ответственная и сложная задача, требующая от людей, работающих в юридической сфере, высокой квалификации.

Нам очень приятно, что пять лет назад у нас в стране появился ещё один праздник – День юриста, во время которого нам можно встречаться и не спорить над различным толкованием тех или иных нормативно-правовых актов, а говорить о том общем, что нас объединяет, – такими словами приветствовал первый заместитель губернатора Курганской области Александр Бухтояров юридическое сообщество Зауралья. Торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста, состоялось третьего декабря в областном культурно-выставочном центре.

В своем поздравлении Александр Иванович отметил, что в государственной системе юристы играют первостепенную роль, так как принимают активное участие в регулировании тех отношений, которые оно создавало. Что же касается правительства Курганской области, то по мнению Александра Бухтоярова, правовое управление высшего органа исполнительной власти Зауралья успешно справляется с поставленной перед ним задачей – защите интересов государства и граждан.

– Позвольте мне по поручению губернатора Курганской области от имени правительства поздравить всех вас, пожелать вам добра, удачи счастья и самое главное понимания. Чтобы не было, как в той поговорке «Два юриста, три мнения», а было «три юриста и два мнения», – резюмировал первый заместитель губернатора.

Александр Бухтояров вручил лучшим юристам благодарственные письма и почетные грамоты правительства Курганской области.

Пресс-служба губернатора Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Юристов поздравили с профессиональным праздником

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы