Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Цирковой коллектив «Радуга» отпраздновал 40-летний юбилей
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Цирковой коллектив «Радуга» отпраздновал 40-летний юбилей

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.11.28 11:38.20
Ответить с цитатой
24 ноября в МАУ «Дворец культуры» состоялось празднование 40-летия народного циркового коллектива «Радуга».

Уникальные номера и воспитанники коллектива хорошо известны не только в нашем регионе, стране, но и за рубежом. Совсем недавно они побывали на международном фестивале циркового искусства в Финляндии и Швеции, откуда привезли в родной город диплом I степени. Полный зал родителей, детей, друзей коллектива и просто поклонников циркового искусства собрал юбилей.

В течение последних 13 лет коллективом руководит талантливый педагог, выпускница «Радуги» Наталья Грамотина. А создавала это творческое объединение Лидия Александровна Нелюбова, которая очень любила не только цирк, но и детей, воспитанию которых посвятила всю свою жизнь. Совсем недавно «Радуге» официально присвоили имя Л.А. Нелюбовой, навсегда увековечив память этого светлого, доброго человека, преподавателя от Бога.

Именно такие замечательные слова о своей коллеге сказал директор МАУ «Дворец культуры», депутат Шадринской городской Думы Максимов. Он выразил надежду, что и новые поколения воспитанников «Радуги» не снизят высокую планку, поставленную Лидией Александровной.Председатель Шадринской городской думы Евгений Стеблев вручил «Радуге» и её руководителю Наталье Грамотиной благодарственные письма администрации города и городской Думы. Председатель профкома ОАО «ШААЗ», депутат Курганской областной думы Николай Морковкин также поздравил коллектив с юбилеем, дополнив поздравления от профсоюзов и коллектива ШААЗ весомым подарком.

Официальный сайт администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Цирковой коллектив «Радуга» отпраздновал 40-летний юбилей

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы