Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганская область на «Еxpotravel-2012»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Курганская область на «Еxpotravel-2012»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.10.09 08:24.19
Ответить с цитатой
Международная туристическая выставка «Expotravel-2012» стартовала в пятницу, 5 октября, на площадке выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо».

За два дня работы в ней приняли участие более 220 российских и зарубежных туристических компаний. Были представлены 26 стран, в том числе Норвегия, Чехия, Венгрия, Италия, Болгария, а также крупнейшие российские регионы. Выставка проходила при поддержке Ростуризма, Ассоциации туроператоров России, Министерства культуры и туризма Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга и Уральской ассоциации туризма. По предварительным оценкам число посетителей превысило 10000 человек.

Объединенная делегация Зауралья в составе специалистов управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, туристского информационного центра Курганской области, ГАУ «Содействие детскому отдыху», туристического агентства «Бессонофф Трэвэл», ОГУП «Курорты Зауралья» и шадринского рекламно-информационного журнала «Городской помощник. Зауралье» представила туристский потенциал региона на экспозиционной площади 12 кв.м. Каждый заинтересованный посетитель мог получить подробную информацию о туристских ресурсах Зауралья. На стенде были представлены различные направления туризма в Курганской области, в том числе возможности отдыха и оздоровления в зауральских здравницах, познавательный и паломнический туризм, детский отдых на территории нашего региона.

Представители Курганской области приняли участие в насыщенной деловой программе выставки. Так, специалисты управления и туристского информационного центра посетили круглый стол «Туристско-информационные центры. Проблемы взаимодействия», председателем которого был начальник Управления анализа и организации гостиничной и туристской деятельности Федерального агентства по туризму (Ростуризм). За активное участие в Международной туристской выставке «Expotravel-2012» делегация Курганской области была награждена дипломом участника.

Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганская область на «Еxpotravel-2012»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы