Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Спартакиада «Дружба-2012» среди подразделений МВД России Зауралья
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Спартакиада «Дружба-2012» среди подразделений МВД России Зауралья

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.10 08:48.54
Ответить с цитатой
Финальным соревнованиям предшествовали зональные состязания между тремя группами области.

В составе первой группы были команды ОМВД России по Катайскому, Каргапольскому, Шадринскому и Далматовскому районам, а также по г. Шадринску, в числе второй – по Кетовскому, Шумихинскому, Куртамышскому, Щучанскому и Юргамышскому районам, а третья группа состояла из команд Варгашинского, Макушинского, Петуховского и Притобольного районов.

В течение года сотрудники полиции состязались в разных видах спорта: лыжных гонках, волейболе, минифутболе, силовом многоборье, легкоатлетической эстафете, в навыках пулевой стрельбы из пистолета Макарова и летнем служебном биатлоне. Итоги зональных состязаний по каждому виду спорта суммировались и в финал вышли команды, занявшие первое и второе места в своих группах.

В финале приняли участие шесть команд, всего около 100 сотрудников полиции из отделов МВД. Участники состязались в четырех видах спорта: летнем служебном биатлоне (эстафета 4х1500м), силовом многоборье, стрельбе из пистолета Макарова и игре в волейбол.

По результатам всех этапов соревнований в командном зачете первое место заняли сотрудники межмуниципального отдела МВД России по Курганской области «Варгашинский», на втором месте отдел МВД России по г. Шадринску, стабильно держащие за собой эту ступень пьедестала. Третье место у команды межмуниципального отдела «Куртамышский».

Лучшие спортсмены спартакиады «Дружба – 2012» награждены грамотами, кубками и медалями.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Спартакиада «Дружба-2012» среди подразделений МВД России Зауралья

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы