Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Конкурс профессионального мастерства водителей автобусов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Конкурс профессионального мастерства водителей автобусов

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.10 07:58.10
Ответить с цитатой
Четыре команды профессиональных водителей автобусов из Уральского федерального округа - Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей соревновались в профмастерстве.

Состязания состоялись 7 сентября в г. Шадринске. Отметим, что конкурс профессионального мастерства водителей проводится ежегодно с 2007 года поочередно в городах Уральского федерального округа. В нынешнем году он шестой по счету. В этот раз в нем приняло участие 30 человек.

Пожелать успеха и поддержать курганскую команду прибыл заместитель губернатора – директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров.

- Поднимать престиж массовых рабочих профессий сегодня необходимо. Мы в Курганской области никогда не забывали об этом – регулярно у нас проходили и проходят конкурсы профмастерства среди самых различных профессий. Они в том числе, помогают молодежи определиться с выбором дальнейшего жизненного пути, - сказал он.

Соревнования прошли в два этапа: сначала водители должны были показать знание правил дорожного движения в теории, а затем практические навыки. Состязательная часть прошла на новом автодроме шадринского политехнического колледжа на трех видах машин: «ГАЗели», «ПАЗе» и современном городском автобусе.

В общем зачете две победы досталось зауральским водителям: городской автобус - Алексею Говбергу (Курганское ПАТП-1) и «ГАЗель» - Григорию Новоселову (Шадринская автоколонна 1588). Третью победу в общем зачете увез сверловчанин. Также были выявлены победители еще по ряду номинаций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Конкурс профессионального мастерства водителей автобусов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы