Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Опен-эйр «ШадрФЕСТ» удался на славу
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Опен-эйр «ШадрФЕСТ» удался на славу

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.07.09 15:08.47
Ответить с цитатой
Событие, подготовка к которому началась еще ранней весной – опен-эйр «ШадрФЕСТ» – в буквальном смысле слова отгремело 7-8 июля.

Организаторам столь масштабного мероприятия, по всей видимости, удалось договориться даже с небесной канцелярией, так как погода во время проведения фестиваля стояла просто замечательная. Из минусов, которые немного подпортили в целом, довольно неплохое впечатление от опен-эйра, выделю лишь то, что приезжавшие на такси были вынуждены добираться до базы отдыха пешком более километра, так как «чужие» транспортные средства охрана не пропускала за специальное ограждение.

Стоит отметить небывало большое количество зрителей и слушателей, прибывших на базу отдыха «Алые паруса», где проходил опен-эйр – около 2 тысяч, причем, среди них были замечены не только шадринцы, но и жители гг. Кургана, Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска. Такая широкая география мероприятия была достигнута благодаря тому, что купить билеты можно было не только в Шадринске и Кургане, но и посредством национального билетного оператора «Кассир.Ру».

Что касается технической стороны фестиваля, то, как заметили некоторые из непосредственных участников, иногда подводил звук. Если музыку еще можно было расслышать, то слова отдельных композиций воспринимать было сложно. То ли звукооператоры позволили себе расслабиться, то ли причина была в чем-то другом – этот момент так и остался невыясненным. Однако, когда на сцену стали один за другим подниматься хэдлайнеры фестиваля, ситуация изменилась в лучшую сторону.

Каждый, кто побывал на опен-эйре, смог найти себе занятие по душе. В завершение «ШадрФЕСТа» организаторы выразили надежду, что мероприятие станет традиционным, а также поделились планами на будущий год, сообщив, что планируют пригласить в Шадринск группу «Кипелов».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Опен-эйр «ШадрФЕСТ» удался на славу

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы