Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Кончаловский ищет почтальона
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Кончаловский ищет почтальона

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.06.13 15:05.59
Ответить с цитатой
Кастинг среди мужчин-почтальонов проводит «Почта России» для съемок в новом документально-художественном проекте режиссера Андрея Кончаловского о вымирающих российских деревнях. УФПС Курганской области ищет среди сотрудников человека, который представит Зауралье на отборе в Москве. Если кандидатура зауральского почтальона заинтересует кинематографистов, фильм будут снимать у нас в Курганской области.

Сообщение о новом проекте размещено на сайте продюсерского центра Андрея Кончаловского. Режиссер ищет интересные истории о жителях деревень, в которых осталось всего несколько человек, об их взаимоотношениях, привычках, радостях и печалях. Цель будущего фильма – показать, что держит людей там, где почти не осталось населения. По задумке авторов, главным героем картины станет почтальон, обслуживающий участок, куда входят малонаселенные деревни, единственное звено, соединяющее селян с внешним миром. Обязательное условие – его работа не должна ограничиваться должностной инструкцией. Нужен добрый, отзывчивый человек, способный, например, бескорыстно сходить для старушки в магазин или принести воды. Сейчас «Почта России» ищет такого человека по всем своим филиалам, включая курганский.
В Зауралье не так много мужчин-почтальонов. Мария Кондратьева, ведущий специалист по СМИ УФПС Курганской области: «Сейчас мы собираем данные со всех почтамтов области. Также мы принимаем предложения от жителей сел и городов, ведь они близко общаются с почтальонами, ждут их с пенсиями и письмами. На следующей неделе мы объявим имя нашего претендента на роль в фильме». Портфолио курганского кандидата в числе других попадет к кинематографистам, которые выберут самого достойного. Результаты кастинга объявят 8 июля в День российской почты. Предложить кандидатуру почтальона можно по телефону: (3522) 46-35-70.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Кончаловский ищет почтальона

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы