Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Бурановские бабушки заняли второе место на "Евровидении-2012"
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Бурановские бабушки заняли второе место на "Евровидении-2012"

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.05.28 08:43.48
Ответить с цитатой
«Евровидение-2012» завершилось в ночь на воскресенье в Баку. Хрустальный микрофон увозит с собой шведская дива Лорин. Её песня Euphoria заработала 372 бала. Бурановские бабушки по итогам голосования стали вторыми. Их результат 259 баллов. «Бронзу» в песенном конкурсе взял Желько Йоксимович из Сербии с песней «Любовь не вещь» (214 баллов). Таким образом, в следующем году конкурс пройдет в Швеции.

Выступление «Бурановских бабушек» прошло на «ура». Участницы коллектива из Удмуртии вышли на сцену шестыми по счету. Они были одеты в национальные удмуртские костюмы. «Бабушки» выглядели бодро и исполнили свой хит Party for Everybody с таким задором, что зарядили зал огромной позитивной энергией. Публика приветствовала своих любимиц несмолкаемыми аплодисментами, порой заглушавшими музыкальное сопровождение.
Между тем, акция в поддержку «Бурановских бабушек» на центральной площади Ижевска собрала около 2000 человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии . Там подчёркивают, что на площади Ижевска около 200 сотрудников полиции будут охранять общественный порядок до тех пор, пока горожане не разойдутся. Песня «Бурановских бабушек» объединила чиновников, журналистов и других горожан, которые вышли на площадь в футболках с изображением почтенных артисток и подпевали вместе с ними.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Бурановские бабушки заняли второе место на "Евровидении-2012"

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы